Réseaux sociaux :
Pas encore membre ?
Inscris-toi, c'est gratuit !

Inscris-toi à la newsletter






Les derniers connectés

BUS Spécial MIKALA - SOIREE EVENEMENT

ATTENTION !
Les réservations se font uniquement sur Internet !
Les billets vendus à la montée se feront selon les disponibilités !
Les réservations Internet sont prioritaires lors de l'accès aux bus

BUS 21H Spécial Apéritif MIKALA

Ville Lieu de l'arret Horaire Tarif A/R             
St Paul les dax Grand Mail (face à Casa 17:50 10 Euros

Sans entrée
NUBA

 

Dax Parking Leader Price 18:00 10 Euros
St Geours de Maremne Eglise 18h10 10 Euros
Tyrosse   18h25 10 Euros
Benesse Maremne   18h30 10 Euros
Labenne   18h35 10 Euros
Ondres   18h45 10 Euros
Tarnos   18h55 10 Euros
Bayonne Place des Basques 19:15 8 Euros
Anglet L'union (Mc Donald's) 19:25 8 Euros
Biarritz Parking Floquet 19:35 8 Euros
Bidart Eglise (Arret de bus) 19:45 8 Euros
Saint jean de Luz Acotz 20:00 8 Euros
Saint jean de Luz Gare routiere 20:10 8 Euros
Ascain Lur Eder 20:20 8 Euros
Saint Pée sur Nivelle Netto 20:30 8 Euros
Dancharia Landibar 20:50  

Attention ! Les horaires varient de plus ou moins dix Minutes, il vaut mieux être en avance qu’en retard  sinon le bus peut être déjà passé.

 
  Réservation OBLIGATOIRE 

Retour au départ de Dancharia à 6h00

Attention pour accéder à la discothèque, vous devez avoir au moins 18 ans et être muni(e) de votre pièce d'identité

.Page précédente

Nuba Discothèque

Coordonnées :
Landibar Center
N121 A - Dantxarinea / Urdax - Espagne

Contact

Guests

« »

Partenaires