Réseaux sociaux :
Pas encore membre ?
Inscris-toi, c'est gratuit !

Inscris-toi à la newsletter






Les derniers connectés

BUS 23H BAB et Route de Cambo

ATTENTION !
Les réservations se font uniquement sur Internet !
Les billets vendus à la montée se feront selon les disponibilités !
Les réservations Internet sont prioritaires lors de l'accès aux bus

BUS 23H BAB et Route de Cambo

Ville Lieu de l'arret Horaire Tarif A/R
+ Entrée NUBA
            
Anglet L'union ( Mc Donald's) 23:00 11 Euros

 

Le tarif indiqué Inclus
votre entrée à la NUBA
avec une CONSO offerte

 

 

Bayonne
Place des Basques 23:15 11 Euros
Anglet Maignon ( Hotel Les Genêts) 23:20 11 Euros
Bassussarry ZA Makila 23:25 11 Euros
Herauritz Contre Bas du Garage Renault 23:30 11 Euros
Ustaritz En face de Super U sur RD932 23:35 11 Euros
Larressore Abri Bus Legarina 23:40 11 Euros
Espelette Parking Camping Car - Antton 23:50 11 Euros
Dancharia Landibar 00:05  

Attention ! Les horaires varient de plus ou moins dix Minutes, il vaut mieux être en avance qu’en retard  sinon le bus peut être déjà passé.

 
  Réservation OBLIGATOIRE 

Retour au départ de Dancharia à 6h00

Attention pour accéder à la discothèque, vous devez avoir au moins 18 ans et être muni(e) de votre pièce d'identité

.Page précédente

Nuba Discothèque

Coordonnées :
Landibar Center
N121 A - Dantxarinea / Urdax - Espagne

Contact

Guests

« »

Partenaires