Réseaux sociaux :
Pas encore membre ?
Inscris-toi, c'est gratuit !

Inscris-toi à la newsletter






Les derniers connectés

BUS 21H45 Dax et Landes

ATTENTION !
Les réservations se font uniquement sur Internet !
Les billets vendus à la montée se feront selon les disponibilités !
Les réservations Internet sont prioritaires lors de l'accès aux bus

BUS 21H45 Dax et Landes

Ville Lieu de l'arret Horaire Tarif A/R             
St Paul les Dax Le  Grand Mail (Face à CASA) 21:40 15 Euros

 

Le tarif indiqué Inclus
votre entrée à la NUBA 
avec une CONSO offerte

 

Dax
Parking Leader Price 21:50 15 Euros
St Geours de Maremne Eglise 22:00 15 Euros
Tyrosse Place du Forail 22:15 15 Euros
Benesse Maremne Arret de bus BAR RD 810 22:20 15 Euros
Labenne Parking Intermarche RD810 22:25 15 Euros
Ondres Arret de Bus Face Larrendart RD810 22:35 15 Euros
Tarnos Arret de Bus Face à la mairie RD810 22:45 15 Euros
Dancharia Landibar 23:30  

Attention ! Les horaires varient de plus ou moins dix Minutes, il vaut mieux être en avance qu’en retard  sinon le bus peut être déjà passé.

 
  Réservation OBLIGATOIRE 

Retour au départ de Dancharia à 6h00

Attention pour accéder à la discothèque, vous devez avoir au moins 18 ans et être muni(e) de votre pièce d'identité

.Page précédente

Nuba Discothèque

Coordonnées :
Landibar Center
N121 A - Dantxarinea / Urdax - Espagne

Contact

Guests

« »

Partenaires