Réseaux sociaux :
Pas encore membre ?
Inscris-toi, c'est gratuit !

Inscris-toi à la newsletter






Les derniers connectés

BUS 21h30 BUS 21H30 Bearn - Briscous - Hasparren - Cambo

ATTENTION !
Les réservations se font uniquement sur Internet !
Les billets vendus à la montée se feront selon les disponibilités !
Les réservations Internet sont prioritaires lors de l'accès aux bus

BUS 21H30 Bearn - Briscous - Hasparren - Cambo

Ville Lieu de l'arret Horaire Tarif A/R             
Pau Place Verdun 21:30 17 Euros

 

Le tarif indiqué Inclus
votre entrée à la NUBA 
avec une CONSO offerte

 

Orthez
Gare de Péage de Biron 22:10 17 Euros
Peyrehorade Sortie de l'autoroute A64 22:50 17 Euros
Briscous Parking co-voiturage 23:00 15 Euros
Hasparren Parking de la piscine 23:20 13 Euros
Cambo Arrêt Bus du parking central 23:40 13 Euros
Dancharia Landibar 00:10  

Attention ! Les horaires varient de plus ou moins dix Minutes, il vaut mieux être en avance qu’en retard  sinon le bus peut être déjà passé.

 
  Réservation OBLIGATOIRE 

Retour au départ de Dancharia à 6h00

Attention pour accéder à la discothèque, vous devez avoir au moins 18 ans et être muni(e) de votre pièce d'identité

.Page précédente

Nuba Discothèque

Coordonnées :
Landibar Center
N121 A - Dantxarinea / Urdax - Espagne

Contact

Guests

« »

Partenaires